ps1061134

17.12
10:22

Приобретаем религиозные книги в подарок к Новому году: пять изданий

Приобретая подарок, не забывайте – лучше подумать о духовном, нежели о чем-то материальном. Например, купить религиозные книги, которые позволят отыскать ответы на множество вопросов, справится с проблемами и обрести вдохновение. В качестве вариантов предлагаем пять качественных произведений:

«Несвятые святые» Тихона Шевкунова. Это одно из наиболее популярных новейших изданий для верующих. В нем ведется повествование о настоящем добре и чудесах, о монахах и мирянах. Подобного рода истории крайне полезны для нравственного развития.

«Старец Силуан» Софрония. Писатель повествует о жизни и поучениях Силуана Афонского, приводит некоторые выдержки из его дневников. Рассказывает о глубокой духовности простым языком.

«Апокалипсис. Толкование 21 века» Валерия Стерха. Писатель толкует «Откровение апостола И. Богослова», где есть предсказания о будущем апокалипсисе и предшествующих ему событиях. Приобрести либо скачать религиозные книги на такие сложные вопросы крайне интересно многим людям.

«Мысли христианина» Иоанна Кронштадтского. Каждое предложения в этом дневнике будто пронизано любовью, способной даже исцелять. Читая его, вы получите своеобразное благословение, утешение от святого.

«Ангелы уходят, не прощаясь» Виктора Лихачева. На страницах каждый русский узнает себя. Автор мечтал, что через его произведение люди откроют свои сердца для любви, Бога и надежды на защиту ангелов небесных.
Приобрести эти книги возможно в любом профильном магазине вашего города. А произведения, что создал Валерий Стерх, есть на его сайте sterx.ru.
[1..1]